Junghans Group AG

+41 448106089 info@junghans-group.ag

  • en
  • de
Menu
Kontakt

Kommunikation:

Firmensitz ist Zürich Schweiz

Junghans Group AG
Flughofstrasse 47
8152 Glattbrugg Zürich
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
E-Mail: info@junghans-group.ag

Vertrieb weltweit Verkauf

Junghans Group AG
Joachim Hans Junghans
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +49 17642606427
E-Mail: j.junghans@junghans-group.ag

Vertrieb Deutschland

Junghans Group AG
Heiko Torsten Oberst
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +49 15170091123
E-Mail: oberst@junghans-group.ag

Vertrieb Spanien Marbella

Junghans Group AG
Renè Pérez Martín
Telefon: +34 639568659
Fax: +41 448106089
Mobil: +34 699864316
E-Mail: Martin@junghans-group.ag

Vertrieb Asien Hong Kong

Junghans Group AG
in Vorbereitung
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: + 852 in Vorbereitung
E-Mail: asien@junghans-group.ag

Vertrieb USA New York

Junghans Group AG
in Vorbereitung
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: + 1212 in Vorbereitung
E-Mail: usa@junghans-group.ag

Vertrieb Canada Alberta

Junghans Group AG
Jutta Zillgen, Dipl. Agr. Ing., Dipl. Wirt. Ing.
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +1 7809609025
E-Mail: j.zillgen@junghans-group.ag

Management

Junghans Group AG
Andreas Weber
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +41 792146020
E-Mail: a.weber@junghans-group.ag

Finanzen

Junghans Group AG
Klaus Herb
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +49 172 4488166‬
E-Mail: k.herb@junghans-group.ag

Cut and Finish

Junghans Group AG
Joachim Hans Junghans
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +49 17642606427
E-Mail: C&F@junghans-group.ag

Junghans Vision

Junghans Group AG
Joachim Hans Junghans
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +49 17642606427
E-Mail: vision@junghans-group.ag

Junghans Mining

Junghans Group AG
Joachim Hans Junghans
Telefon: +41 448106089
Fax: +41 448100397
Mobil: +49 17642606427
E-Mail: mining@junghans-group.ag